El torneo Senior +30 lo disputarán 18 equipos que jugarán el primer semestre en dos series.
Así quedó el fixture completo del torneo +30 de la temporada 2021.
Apertura Senior | |||||||||||||||||||
Categoría Padres Senior 30 | |||||||||||||||||||
Partidos: | |||||||||||||||||||
Serie A | |||||||||||||||||||
1a. fecha | |||||||||||||||||||
I. Maria Auxiliadora – Aleman senior |
|||||||||||||||||||
Hans Christians Andersen – Tacuru Salesianos |
|||||||||||||||||||
Punta Carretas – Areteia |
|||||||||||||||||||
Monte VI senior – La Mennais celeste |
|||||||||||||||||||
2a. fecha | |||||||||||||||||||
Aleman senior – Monte VI senior |
|||||||||||||||||||
Areteia – Hans Christians Andersen |
|||||||||||||||||||
Punta Carretas – Tacuru Salesianos |
|||||||||||||||||||
La Mennais celeste – Old Brendans |
|||||||||||||||||||
3a. fecha | |||||||||||||||||||
Old Brendans – Hans Christians Andersen |
|||||||||||||||||||
Tacuru Salesianos – I. Maria Auxiliadora |
|||||||||||||||||||
Areteia – La Mennais celeste |
|||||||||||||||||||
Monte VI senior – Punta Carretas |
|||||||||||||||||||
4a. fecha | |||||||||||||||||||
La Mennais celeste – Punta Carretas |
|||||||||||||||||||
I. Maria Auxiliadora – Monte VI senior |
|||||||||||||||||||
Aleman senior – Tacuru Salesianos |
|||||||||||||||||||
Old Brendans – Areteia |
|||||||||||||||||||
5a. fecha | |||||||||||||||||||
Punta Carretas – Old Brendans |
|||||||||||||||||||
Hans Christians Andersen – I. Maria Auxiliadora |
|||||||||||||||||||
La Mennais celeste – Aleman senior |
|||||||||||||||||||
Tacuru Salesianos – Monte VI senior |
|||||||||||||||||||
6a. fecha | |||||||||||||||||||
Monte VI senior – Hans Christians Andersen |
|||||||||||||||||||
I. Maria Auxiliadora – Areteia |
|||||||||||||||||||
Aleman senior – Punta Carretas |
|||||||||||||||||||
Tacuru Salesianos – Old Brendans |
|||||||||||||||||||
7a. fecha | |||||||||||||||||||
Punta Carretas – I. Maria Auxiliadora |
|||||||||||||||||||
Old Brendans – Aleman senior |
|||||||||||||||||||
Hans Christians Andersen – La Mennais celeste |
|||||||||||||||||||
Areteia – Tacuru Salesianos |
|||||||||||||||||||
8a. fecha | |||||||||||||||||||
I. Maria Auxiliadora – Old Brendans |
|||||||||||||||||||
Aleman senior – Hans Christians Andersen |
|||||||||||||||||||
La Mennais celeste – Tacuru Salesianos |
|||||||||||||||||||
Monte VI senior – Areteia |
|||||||||||||||||||
9a. fecha | |||||||||||||||||||
La Mennais celeste – I. Maria Auxiliadora |
|||||||||||||||||||
Areteia – Aleman senior |
|||||||||||||||||||
Hans Christians Andersen – Punta Carretas |
|||||||||||||||||||
Old Brendans – Monte VI senior |
|||||||||||||||||||
Serie B | |||||||||||||||||||
1a. fecha | |||||||||||||||||||
San Juan Sushi – Clara senior |
|||||||||||||||||||
Pio senior – Domingo Savio |
|||||||||||||||||||
Paulo Freire – Montevideo College |
|||||||||||||||||||
Stella Maris – Saint George rojo |
|||||||||||||||||||
2a. fecha | |||||||||||||||||||
Clara senior – Stella Maris |
|||||||||||||||||||
Montevideo College – Pio senior |
|||||||||||||||||||
Paulo Freire – Domingo Savio |
|||||||||||||||||||
Saint George rojo – Agustin Ferreiro |
|||||||||||||||||||
3a. fecha | |||||||||||||||||||
Agustin Ferreiro – Pio senior |
|||||||||||||||||||
Domingo Savio – San Juan Sushi |
|||||||||||||||||||
Montevideo College – Saint George rojo |
|||||||||||||||||||
Stella Maris – Paulo Freire |
|||||||||||||||||||
4a. fecha | |||||||||||||||||||
Saint George rojo – Paulo Freire |
|||||||||||||||||||
San Juan Sushi – Stella Maris |
|||||||||||||||||||
Clara senior – Domingo Savio |
|||||||||||||||||||
Agustin Ferreiro – Montevideo College |
|||||||||||||||||||
5a. fecha | |||||||||||||||||||
Paulo Freire – Agustin Ferreiro |
|||||||||||||||||||
Pio senior – San Juan Sushi |
|||||||||||||||||||
Saint George rojo – Clara senior |
|||||||||||||||||||
Domingo Savio – Stella Maris |
|||||||||||||||||||
6a. fecha | |||||||||||||||||||
Stella Maris – Pio senior |
|||||||||||||||||||
San Juan Sushi – Montevideo College |
|||||||||||||||||||
Clara senior – Paulo Freire |
|||||||||||||||||||
Domingo Savio – Agustin Ferreiro |
|||||||||||||||||||
7a. fecha | |||||||||||||||||||
Paulo Freire – San Juan Sushi |
|||||||||||||||||||
Agustin Ferreiro – Clara senior |
|||||||||||||||||||
Pio senior – Saint George rojo |
|||||||||||||||||||
Montevideo College – Domingo Savio |
|||||||||||||||||||
8a. fecha | |||||||||||||||||||
San Juan Sushi – Agustin Ferreiro |
|||||||||||||||||||
Clara senior – Pio senior |
|||||||||||||||||||
Saint George rojo – Domingo Savio |
|||||||||||||||||||
Stella Maris – Montevideo College |
|||||||||||||||||||
9a. fecha | |||||||||||||||||||
Saint George rojo – San Juan Sushi |
|||||||||||||||||||
Montevideo College – Clara senior |
|||||||||||||||||||
Pio senior – Paulo Freire |
|||||||||||||||||||
Agustin Ferreiro – Stella Maris |